04.02.2023

Самолёт «Хабавиа» прервал рейс из-за попадания птицы в лобовое стекло

На борту Л-410 находились два пилота и один пассажир  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Самолёт Л-410 перевозчика «Хабаровские авиалинии»,

На борту Л-410 находились два пилота и один пассажир  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Самолёт Л-410 перевозчика «Хабаровские авиалинии», выполнявший 2 февраля этого года регулярный рейс по маршруту Комсомольск-на-Амуре — Николаевск-на-Амуре из-за попадания птицы в лобовое стекло вынужденно сел на запасном аэродроме. На борту воздушного судна в момент ЧП находились два пилота и один пассажир, посадка в Хабаровске прошла без происшествий, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на официальный Телеграм-канал компании. - Растрескался внешний слой обогреваемого стекла второго пилота, на послеполётном осмотре на правом боковом стекле обнаружены фрагменты птицы, - отметили в «Хабавиа». - Столкновения с птицами, к сожалению, не редкость в небе, только за 2 февраля в России произошло два таких происшествия.

Последние новости

До пенсии не доживет половина мужчин из-за бесчеловечной реформы - депутат ГД

Мужчинам предлагается работать намного дольше В Госдуме заявили о бесчеловечности пенсионной реформы, в резулmтате которой до пенсии не доживает половина мужчин.

В центре

15 апреля в центре "Мой бизнес" прошла информационная встреча "Делаем бизнес вместе", на которую пришли руководители и представители следующих организаций:

Авиабилеты в экономклассе за год подорожали на 25%

Источник — rbc.ru, фото — https://www.biletik.aero/ Стоимость полета по России в салоне экономического класса по итогам первого квартала 2024 года выросла на 25% по сравнению с прошлым годом и составила 7015 руб.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *