28.06.2022

Ребенок упал с башенного крана в Хабаровске

В Хабаровске проводится доследственная проверка по факту падения несовершеннолетнего со строительного крана у здания В Хабаровске проверят обстоятельства падения 13-летнего подростка со строительного крана у здания недо

В Хабаровске проводится доследственная проверка по факту падения несовершеннолетнего со строительного крана у здания
В Хабаровске проверят обстоятельства падения 13-летнего подростка со строительного крана у здания недостроенного многоэтажного дома по ул Рокоссовского, 24.

Следственным отделом по Индустриальному району г. Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).
По информации следствия, 23.06.2022 в вечернее время 13-летний житель Хабаровска залез на строительный кран на территории недостроенного здания в Индустриальном районе г. Хабаровска, попросил друга его сфотографировать, в результате чего упал с высоты 5 этажа и получил телесные повреждения. В настоящее время подросток госпитализирован в лечебное учреждение.
Следствию предстоит дать оценку действиям уполномоченных должностных лиц и принять комплекс мер, направленных на устранение причин и условий, способствовавших произошедшему. В настоящее время здание огорожено, поставлена охрана. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

«Эти тесты – надёжная помощь»: Хабаровский край стал пилотным регионом для внедрения диагностики ВИЧ

Производство отечественной тест-системы наладили в Сколково. Один из его резидентов по поручению главы государства запустил изготовление экспресс-полосок взамен образцов, ушедших в результате санкций.

Поликлиники в Хабаровском крае изменят режим работы в майские праздники

Люди всегда смогут получить неотложную медицинскую помощь  Фото: unsplash.com Минздрав Хабаровского края сообщил,

В Хабаровском крае отмечают Национальный день донора крови

В этот раз он приурочен к Году семьи, объявленному Президентом. На станции переливания сегодня ждут три династии доноров.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *