30.01.2023

Пожар в салоне красоты потушили в Хабаровске

В 18.17 (хбр) 30 января на пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровск от очевидцев поступила информация о возгорании в доме по ул.

ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

В 18.17 (хбр) 30 января на пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровск от очевидцев поступила информация о возгорании в доме по ул. Некрасова, 64.

На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны на место вызова установлено, что возгорание произошло на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, в котором располагался салон красоты. Из помещения шел дым. Звенья газодымозащитной службы включились в аппараты и направились внутрь для поиска и ликвидации очага возгорания. Как оказалось, в предбаннике горели потолочные перекрытия на площади 5 кв.м.

До прибытия расчетов помещение салона покинули 2 женщины, еще 3 человека самостоятельно вышли с верхних этажей дома на улицу.

Благодаря быстрым и слаженным действиям огнеборцев уже в 18.36 (хбр) пожар локализован, а в 18.42 (хбр) ликвидировано открытое горение. О полной ликвидации возгорания пожарно-спасательные подразделения доложили в 19.02 (хбр).

Пострадавших в результате происшествия нет.

К ликвидации возгорания привлекались 14 человек личного состава и 4 единицы техники. Причины, которые могли привести к возникновению огня, будут установлены в ходе проверки сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России.          

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Экономист разложил по полочкам, что именно влияет на размер пенсии

Сказано, какие факторы влияют на размер пенсии в России Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко рассказал,

ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов

Медучреждение построено по нацпроекту "Здравоохранение" и рассчитано на 25 человек в смену В селе Кругликово района имени Лазо появился собственный фельдшерско-акушерский пункт, который уже принимает пациентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *