28.05.2023

Полиция Магадана задержала вора светодиодной ленты

Сотрудники полиции из Магадана вычислили и задержали мужчину.

Стоимость подсветки составила 11 тысяч рублей Марина ГОНЧАРЕНКО

Полиция Магадана задержала вора светодиодной ленты

Фото: УМВД России по Магаданской области

Сотрудники полиции из Магадана вычислили и задержали мужчину. Его подозревают в краже светодиодной ленты у знакомой. 41-летний рецидивист ранее уже был судим за похожие преступления.

По версии следствия, мужчина находился в гостях в поселке Уптар. Там он увидел светодиодную ленту. Он захотел украсть ее, поэтому отвлек внимание жильцов и унес с собой оборудование. Оказалось, что лента весьма не дешевая. Ее стоимость оценивается в 11 тысяч рублей.

- Следователи завели уголовное дело по признакам кражи с совершением значительного ущерба гражданину, - рассказали в полиции Магаданской области .

Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы. Признал ли он свою вину, неизвестно.

Сейчас в руках следственного комитета находится еще одно уголовное дело. Житель поселка Стекольный пытался убить знакомого в День Победы. Это произошло на автобусной остановке. Нападавший ударил мужчину кулаками в грудную клетку, из-за чего пострадавший получил серьезные травмы.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Последние новости

Интерактивная программа для студентов и школьников «Покорить космические дали!»

В рамках программы Пушкинская карта, 17 апреля в районном Доме культуры состоялась интерактивная программа для студентов и школьников «Покорить космические дали!».

В Солнечном районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Юный инспектор»

Полицейские организовали для учащихся средней школы поселка Горный познавательную экскурсию в музей истории развития и становления службы.

Всем знакома ситуация, когда вы пришли в поликлинику, скажем, на диспансеризацию, и врач первым делом выписывает вам направление на флюорографию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *