28.05.2023

Мужчина сопротивлялся при задержании после нарушения ПДД в Хабаровске

По сообщениям в социальных сетях,

Сотрудникам ДПС пришлось применить силу Марина ГОНЧАРЕНКО

Мужчина сопротивлялся при задержании после нарушения ПДД в Хабаровске Фото: скриншот из видео

По сообщениям в социальных сетях, водитель машины оказывал сопротивление при задержании. Это случилось в Хабаровске на пересечении Амурского бульвара и Калинина в вечернее время 27 мая. Водителя остановили сотрудники ДПС, но мужчина отказывался покидать автомобиль. В итоге полицейским пришлось применить силу.

На видео, опубликованном в городских пабликах, нарушитель отказывается выходить из транспорта и отталкивает полицейских. Мужчина сообщает, что у него в багажнике находятся клиенты, поэтому он не может выйти из машины на улицу.

В итоге полицейским пришлось применить силу и вытащить мужчину из автомобиля. Он отказывался подчиняться даже после того. Как его тело прижало ремнем безопасности. Как рассказали очевидцы события, водитель находился в неадекватном состоянии. Официально не подтверждено, был ли он в состоянии опьянения на момент происшествия.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Последние новости

Товары из Хабаровского края выходят на рынок Монголии

Соглашения подписаны по итогам бизнес-миссии в Улан-Батор  Фото: Минэкономразвития Хабаровского края Центр поддержки экспорта подвёл итоги международной бизнес-миссии компаний Хабаровского края в Монголию,

Что вы знаете о ВИЧ?

ВИЧ приводит к прогрессирующему истощению иммунной системы, в результате чего человек становится более уязвимым для множества инфекций и различных видов рака,

Интервью «Учитель откровения»

В современном мире интерес к творческой деятельности подогревается нешуточный.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *