28.05.2023

Кратковременные дожди и теплая погода ожидаются в Хабаровском крае 29 мая

После череды проливных дождей на выходных,

Зонтики временно можно отложить Марина ГОНЧАРЕНКО

Кратковременные дожди и теплая погода ожидаются в Хабаровском крае 29 мая

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

После череды проливных дождей на выходных, осадки начнут отступать от Хабаровского края. В столице региона ожидается солнечная погода. Ночью температура будет держаться от +4 до +6 градусов, днем – от +15 до +17 градусов. Ожидается северо-западный ветер 6-11 метров в секунду.

В южных районах пройдут кратковременные небольшие дожди. Ночью температура составит от +7 до +9 градусов, днем – от +17 до +19 градусов. Северо-западный ветер достигнет скорости 7-12 метров в секунду.

В центральных районах также будут небольшие осадки. Ночью столбики термометров покажут от +3 до +13 градусов, днем – от +14 до +21 градусов. Ожидаются северный и северо-западный ветра 5-14 метров в секунду

В северных районах осадки не прогнозируются. Небольшой дождь пройдет лишь в николаевском районе. Ночью ожидается от 0 до +7 градусов, днем – от +6 до +15 градусов. Ветер различных направлений достигнет скорости 4-14 метров в секунду.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Последние новости

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирного изделия

В полицию за помощью обратился житель Индустриального района. Случайный знакомый похитил у горожанина золотую цепь стоимостью 50 тысяч рублей.

Сенаторы приняли закон, помогающий молодежи проще находить работу

Молодые специалисты получат поддержку государства Совет Федерации рассмотрел изменения закона "О молодежной политике в РФ".

Круг благотворителей «Душевный Комсомольск»

  25 апреля в музее изобразительных искусств в третий раз состоится мероприятие « Круг благотворителей “Душевный Комсомольск” ». Это благотворительный вечер,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *