30.01.2023

Сбои в работе 25-го маршрута обсудили на Общественной палате Хабаровска

Поводом для заседания стали жалобы граждан.

Соб. инф., фото Ирины АНДРЕЕНКО

Поводом для заседания стали жалобы граждан.

Среди вопросов: нарушение перевозчиками графиков движения, несоблюдение температурного режима в салонах автобусов, а также санитарное состояние.

Во время совещания представитель перевозчика Иван Новиков рассказал о проблемах в отрасли, повышении цен на запчасти и топливо, а также извинился за своих сотрудников, допустивших недавнее нарушение графика поездок и невыход части машин на маршрут.

В том числе обсудили на заседании вопросы субсидированных поездок и различные бонусы для пассажиров. Подняли вопрос помощи перевозчикам в сложное время.

«Если существуют какие-то критерии или нормы, препятствующие развитию общественного транспорта в Хабаровске, необходимо обратиться к депутатам Государственной думы, к нашим сенаторам, которых мы избрали, и которые должны служить на пользу нашему обществу. После сегодняшнего обсуждения, надеюсь, дело сдвинется, и необходимые документы будут подготовлены», ― сказал Андрей Никонов, заместитель председателя Общественной Палаты города Хабаровска.

В завершении совещания представитель перевозчика пригласил общественников в свой автопарк, чтобы они пообщались с сотрудниками и познакомились поближе с их работой.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *