27.05.2023

Почему я голосую? Хабаровчане рассказали, что для них значит участие в предварительном голосовании «Единой России»

«Я проголосовал, потому что знаю, что мой голос был важным, что от каждого такого голоса зависит судьба нашего города, и я призываю всех принять участие, ведь мы вместе можем определить сценарий развития Хабаровска, решить,

«Я проголосовал, потому что знаю, что мой голос был важным, что от каждого такого голоса зависит судьба нашего города, и я призываю всех принять участие, ведь мы вместе можем определить сценарий развития Хабаровска, решить, каким он будет через пять лет», - рассказал руководитель реготделения «Молодой Гвардии» Сергей Тижин.

 

Студент Хабаровского торгово-экономического техникума Артем Лыков отметил, что он впервые стал избирателем на предварительном голосовании, и для него это событие не менее важно, чем участие в выборах.

 

«Предварительное голосование дает нам шанс повлиять на отбор кандидатов, высказать свое мнение и показать партии, кого мы хотим видеть на посту мэра. Я призываю всех не оставаться равнодушными к этому важному событию», - отметил Артем.

 

Для студента ТОГУ Юрия Михайлина предварительное голосование – это возможность принять участие в политической жизни города.

 

«Политика начинается с нас, и сегодня у нас есть возможность повлиять на выбор кандидата от партии. Использование этой возможности – это не просто наш гражданский долг, это шанс определить, какой будет наша жизнь», - сказал молодой человек.

 

Напомним, в сентябре этого года в Хабаровске состоятся прямые выборы мэра. Сейчас жителям города предлагается определить кандидата, который будет баллотироваться от «Единой России». Голосование проходит на сайте  pg.er.ru  и завершится 28 мая. В предварительном голосовании уже приняли участие более 18 тысяч хабаровчан.

Последние новости

График работы соцучреждений изменится на майские праздники в Хабаровске

Ольга МИХАЙЛОВА Так, 27 апреля у поликлиник полный рабочий день, 29-го прием будут вести по режиму субботы (дежурные бригады), 30 апреля и 1 мая — выходные.

ВТБ и ДВФУ готовят сотрудников правительства Приморского края к реализации инфраструктурных проектов

За 2022-2023 годы команда ВТБ совместно с ВТБ Инфраструктурный Холдинг успешно реализовали 5 запусков программы  Фото:

Несколько факторов: что влияет на размер будущей пенсии

Год выхода на пенсию может повлиять на размер выплат На размер будущей пенсии влияет сразу несколько факторов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *