18.03.2023

Девять лет вместе: годовщину воссоединения Крыма с Россией отмечают 18 марта

В 2014 году за возвращение полуострова проголосовало абсолютное большинство  Фото:khabkrai.ru В 2023 году вся Россия отмечает важнейшую историческую дату – девятую годовщину присоединения Крыма.

В 2014 году за возвращение полуострова проголосовало абсолютное большинство  Фото:khabkrai.ru В 2023 году вся Россия отмечает важнейшую историческую дату – девятую годовщину присоединения Крыма. Памятная дата – 18 марта – стала одним из самых значимых событий в истории нашей страны, и в особенности для жителей полуострова, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Девять лет назад Крым вернулся домой и вновь стал частью России. Глава Крыма Сергей Аксенов в недавнем интервью «Известиям» отмечал, что благодаря постоянной поддержке со стороны президента России Владимира Путина, за девять лет удалось решить множество проблем, оставшихся после украинского периода.
В последние годы на полуострове активно развивалась инфраструктура, были построены мост через Керченский пролив, клиническая больница им. Н. А. Семашко, трасса «Таврида», новый терминал аэропорта Симферополя, а также были отремонтированы около 4 тыс. км автомобильных дорог на общую сумму более 333 млрд рублей.



Тогда, в 2014 году, за воссоединение России с полуостровом проголосовало абсолютное большинство. Крым растет и развивается, а местное население, вместе со всей страной, каждый год 18 марта торжественно говорит: «Крым с нами!».

Последние новости

До пенсии не доживет половина мужчин из-за бесчеловечной реформы - депутат ГД

Мужчинам предлагается работать намного дольше В Госдуме заявили о бесчеловечности пенсионной реформы, в резулmтате которой до пенсии не доживает половина мужчин.

В центре

15 апреля в центре "Мой бизнес" прошла информационная встреча "Делаем бизнес вместе", на которую пришли руководители и представители следующих организаций:

Авиабилеты в экономклассе за год подорожали на 25%

Источник — rbc.ru, фото — https://www.biletik.aero/ Стоимость полета по России в салоне экономического класса по итогам первого квартала 2024 года выросла на 25% по сравнению с прошлым годом и составила 7015 руб.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *