Депутаты выступают за предоставление горячего питания всем школьникам
Не только младшеклассники должны получать в столовых горячее питание В настоящее время бесплатное горячее питание в школах получают младшеклассники.
За публикацию некоторых материалов россиян оштрафуют на 300 тысяч рублей
Школьников независимо от их возраста должны обеспечить в столовых бесплатным горячим питанием. Данный законопроект разработали депутаты и намерены в ближайшее время внести на рассмотрение в Госдуму.
Об этом сообщил председатель думского Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.
В настоящее время бесплатное горячее питание в школах получают младшеклассники, однако ученики старших классов сталкиваются с немалой нагрузкой и им также необходимо правильное питание. Поэтому депутаты считают, что предоставлять горячее питание надо всем школьникам, независимо от их возраста.
Здоровье детей должно стоять в приоритете, считают депутаты, пишет "Парламентская газета" (18+).
Последние новости
Срок службы энкодера: миф о «вечной точности»я
Почему датчик положения не может работать идеально бесконечно
Что посмотреть во Владивостоке за один день: маршрут с историей, видами и обедом
Короткий маршрут по городу у моря: исторический центр, панорамы, бухта, мосты, набережные и обед в месте с большой городской памятью.
Как полотенца влияют на впечатление гостя от номера
Краткий подзаголовок: почему гостиничные полотенца — это не мелочь, а важная часть сервиса, чистоты, уюта и общего впечатления от отеля.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев