28.06.2022

Борис Гладких поможет многодетной матери с шестью детьми улучшить жилищные условия

В Хабаровскую региональную общественную приемную председателя «Единой России» Д.А.

Жительница Хабаровского края обратилась в Региональную общественную приемную ЕР

В Хабаровскую региональную общественную приемную председателя «Единой России» Д.А. Медведева обратилась жительница села Рощино. Она пожаловалась на состояние своего жилья, где проживает с шестью детьми.

Разобраться в вопросе решил депутат Государственной Думы, руководитель региональной общественной приемной Партии Борис Гладких.

«Дом признан аварийным и совершенно непригоден для проживания. Многодетная мать самостоятельно собрать все необходимые документы и встать на очередь для получения жилья не может. Есть ряд юридических сложностей – мы поможем ей с ними разобраться. Также в ходе приема ей оперативно была оказана консультация специалистами Хабаровской районной администрации и разработана подробная «дорожная карта» по дальнейшим действиям», - отметил Борис Гладких.

В настоящее время администрация Хабаровского района помогает многодетной матери собрать полный пакет документов для получения временного жилья. После завершения необходимых процедур семья переедет в квартиру из маневренного фонда в селе Казакевичево, а также будет поставлена на очередь для получения льготного жилья.

Последние новости

Новую карту ям составляет Штаб Прилепина в Хабаровске

Руководитель хабаровского Штаба Захара Прилепина Василий Харитонов рассказал о работе над картой ям Хабаровска.

Дети- диабетики не могут получить жизненный препарат в Комсомольске

Штаб Захара Прилепина в Хабаровске направил обращение на имя Александра Ивановича Бастрыкина, председателя Следственного комитета.

Хабаровский край выходит на рынок Монголии

Завершилась международная бизнес-миссия компаний Хабаровского края в Монголию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *