29.09.2022

РЖД запустит пробные железнодорожные туры на «Холдоми»

Это первые на ДВЖД мультимодальные перевозки в зимнее время  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Российские железнодорожники запускают первые на Дальнем Востоке зимние мультимодальные перевозки к курортной зоне.

Это первые на ДВЖД мультимодальные перевозки в зимнее время  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Российские железнодорожники запускают первые на Дальнем Востоке зимние мультимодальные перевозки к курортной зоне. Пробные туры выходного дня проложат из Хабаровска до горнолыжного комплекса «Холдоми» в Солнечном районе, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня»

Тур получил название «Лыжная стрела» и будет пролегать по маршруту Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре – ГЛК «Холдоми» – Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск. Совершить поездку туристы смогут в современных купейных вагонах со всеми удобствами.



Однако до самого комплекса доехать на поезде не получится. Здесь нет железной дороги. Выйти из положения компания предлагает с помощью трансфера.
- У нас уже второй год подобные мультимодальные перевозки действуют из Хабаровского края в Приморский. Когда по одному билету можно доехать на поезде от Советской Гавани до Уссурийска, а оттуда на комфортабельных автобусах до баз отдыха на берегу моря. А вот в зимний период подобный сервис заработает впервые, - сообщил Эдуард Круглов. Согласно новому предложению, поездка включает в себя проезд в поезде №667/668 Хабаровск – Комсомольск, трансфер до курорта, проживание на курорте и страховку.
- Дополнительно туристы могут приобрести питание, ски-пасс, а также экскурсии на озеро Амут и авиастроительный завод имени Ю.А.Гагарина, - сообщает Федеральная пассажирская компания. Пробные туры будут осуществляться в декабре: со 2 по 5; и с 16 по 19 декабря, продолжительность тура составит два дня и три ночи. Спортинвентарь перевозится бесплатно. Стоимость тура – от 11 500 руб.

Последние новости

Владимир Путин высказался о возможности войны с НАТО

Президент России объяснил, как можно было избежать начала спецоперации Президент РФ Владимир Путин во время визита в город Торжок осудил "ура-патриотов" и назвал бредом разговоры о войне России и НАТО.

Фестиваль спортивного кино прошёл в Хабаровском крае

Кинопоказы приурочены к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации В рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» 27 марта был организован цикл кинопоказов.

С ЮБИЛЕЕМ, ТЕРМИНАЛ!

Компании «Дальтрансуголь» 23 марта исполнилось 20 лет со дня образования.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *