28.06.2022

Гороскоп на 28 июня: Тельцы, сегодня вам нужно проявить высокий профессионализм

♈ ОВЕН Чужие требования сегодня плохо согласуются с вашими индивидуальными ценностями.

 Фото: unsplash.com Гороскоп на 28 июня по знакам зодиака

♈ ОВЕН Чужие требования сегодня плохо согласуются с вашими индивидуальными ценностями. Обязательства, которые на вас возложены, вы можете ощущать как тяжкий груз. Принципиальность другого человека может показаться вам чрезмерной. Вас также может обидеть чужая холодность и равнодушие. Возможно, вы начнете воспринимать как обузу свой брак, долговременную профессиональную договоренность или иные серьёзные отношения.

♉ ТЕЛЕЦ Сегодня высокий профессионализм, проявляемый в выполнении рутинной работы, становится для вас одним из самых необходимых качеств. Вам также потребуется дополнительная дисциплинированность. Если под вашим началом работают другие люди, придётся подать им личный пример исполнительности и серьёзности. Это подходящее время для общения с начальством и официальными лицами, для планового визита к врачу.

♊ БЛИЗНЕЦЫ Период эстетических и финансовых экспериментов подошел к концу. Вы почувствуете себя более уверенно в большинстве жизненных ситуаций. Ваши прежние творческие и профессиональные планы сегодня приобретут зрелость. День хорош для погружения в любимое занятие (особенно если оно является для вас источником дохода). В делах сердечных в это время появляется больше ясности, в них становится возможен разумный компромисс.

♋ РАК Обстоятельства требуют, чтобы вы признали реальное положение дел. Ваши отношения с близкими людьми могут стать более прохладными. Если родители, коллеги, партнёр по браку ставят вам условия, лучше принять их. Сегодня рекомендуется проявить твердость и не поступаться собственными глубинными принципами, ведь всему есть предел. Это день, когда полезно подумать о главном и избавиться от лишнего.

♌ ЛЕВ День благоприятствует деловым встречам и поездкам, особенно запланированным заранее. Сегодня подходящее время для диалога с непосредственным начальником, подчиненными, лечащим врачом, личным адвокатом. В супружестве долг может превалировать над нежными чувствами. Если вам нужен посредник, выбирайте опытного и образованного человека, знакомого со стандартными правилами общения и не склонного нарушать закон.

♍ ДЕВА Грамотное управление личным бюджетом упростит решение многих задач. При покупках обращайте внимание не только на бренд и соответствие модным тенденциям. Немаловажное значение сегодня имеет качество товара и предполагаемый срок его службы. Не стесняйтесь спрашивать совета у знающих людей. Не покупайте вещи-однодневки. В отсутствие достойного выбора лучше вообще воздержаться от лишних расходов.
♎ ВЕСЫ Сегодня никто не поставит под сомнение ваши профессиональные качества и человеческую порядочность, если вы сами не дадите для этого серьёзного повода. Это подходящий момент для применения ваших организационных способностей. Не исключено, что вы захотите сделать своей визитной карточкой умеренность и даже аскетизм. Возможны успехи в таких сферах, как программирование, строительство, экономика, юриспруденция.

♏ СКОРПИОН Сегодня вы можете почувствовать себя разведчиком в тылу врага или человеком, на которого возложена скрытая важная миссия. В профессиональной деятельности в это время становится важным умение держать язык за зубами, а также строго следовать всем процессуальным нормам и классическим стандартам общения. Не исключено, что вами втайне будет руководить чувство долга или вины перед семьей, коллегами, партнёром.

♐ СТРЕЛЕЦ Сегодня велика ваша потребность в общении с надёжными партнёрами, которые одновременно являются вашими лучшими друзьями. Это подходящий момент для неформального собрания, встречи с кругом избранных. Ваши мысли о постоянном сотрудничестве, долговременных перспективах, достоинствах и недостатках брачного союза принимают более определённую форму, что способствует принятию зрелых решений.
♑ КОЗЕРОГ Сегодня ваши главные качества - это целеустремленность и перфекционизм. Ваш успех в это время зависит от накопленного опыта и умения правильно выстраивать важные отношения, а также от дисциплинированности и высокой требовательности к себе. Вам нужны люди, способные подтвердить вашу квалификацию и оценить профессионализм. Вечером удовлетворение от проделанной работы может сопровождаться упадком сил.

♒ ВОДОЛЕЙ Сегодня вы можете рассчитывать на успех в таких сферах деятельности, как организация официальных мероприятий, систематизация данных, программирование, режиссура, архитектура и строительство, юриспруденция, экономика, налаживание международных связей. Можно планировать заграничную поездку (например, отпускное путешествие). Будет удачным заключение длительного контакта на работу, учебу или лечение за рубежом.

♓ РЫБЫ Обстоятельства этих суток не всегда будут вам выгодны. Но они помогут вам достойно выйти из неприятного положения, не доводя ситуацию до критической стадии. В любых делах (особенно связанных с общением, обменом, защитой прав, уравновешиванием интересов) придерживайтесь общепринятых правил и норм. В личных контактах, включая интимные, вам сегодня не повредит дополнительная сдержанность, близкая к полному аскетизму.
♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru

Последние новости

Теплый день без осадков и с южным ветром прогнозируют в Хабаровске 25 апреля

Местами в регионе пройдет дождь и мокрый снег Теплый день без осадков и с южным ветром прогнозируют в Хабаровске 25 апреля Фото: Михаил ФРОЛОВ 25 апреля в Хабаровске ожидается погода без существенных осадков.

Сергей Шойгу поздравил дальневосточников с освобождением Новомихайловки

Телеграммы направлены подразделениям из Хабаровского, Приморского краев и Сахалинской области  Фото:

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей США поставили Украине ракеты ATACMS без каких-либо публичных объявлений.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *