26.09.2022

Гороскоп на 26 сентября: Весы, не лучшее время для покупок и деловых экспериментов

♈ Овен   Заманчивый план может выглядеть легким на словах, но не таким уж простым на деле.

Гороскоп на 26 сентября по знакам зодиака  Фото: unsplash.com Гороскоп по знакам зодиака на 26 сентября:

♈ Овен    Заманчивый план может выглядеть легким на словах, но не таким уж простым на деле. В процессе воплощения оригинальной идеи в жизнь вы рискуете разругаться с кем-то из единомышленников. Сегодня не исключаются острые финансовые проблемы, особенно связанные с долгами и кредитами. Возможны неприятности в сердечных делах и в интимной жизни. Вечером пересмотрите свои замыслы и разберите допущенные ошибки.

♉ Телец     Сегодня вам может быть трудно добиться гармонии между разными областями жизни. Ваши деловые планы могут находиться в остром противоречии с домашней обстановкой или вызывать недовольство у партнёра по браку. Возможны проявления активности и коварства со стороны завистников и конкурентов. Несмотря ни на что, звезды рекомендуют вам придерживаться программы, связанной с вашей профессиональной деятельностью.

♊ Близнецы     Сегодня вас непросто выбить из седла, но неожиданные сильные переживания могут препятствовать свободной реализации ваших замыслов. Это не самый удачный момент для развития служебного романа, а также для попытки совместить рутинную работу с творческой независимостью. Чтобы свести разочарования и потери к минимуму, опирайтесь на проверенных друзей, систему оригинальных знаний или чёткую программу действий.

♋ Рак  Сегодня вас могут ждать испытания в сфере романтических или сексуальных отношений. Возможны неудачи в области бизнеса или финансов. Не исключается острое беспокойство, вызванное поведением ребёнка. В это время не стоит занимать деньги, начинать проекты, искать новую любовь. Вам на выручку придёт коллектив или старый друг. Помощи у родителей просите лишь в том случае, если у вас с ними хороший контакт.

♌ Лев   Ваши партнёрские, супружеские, семейные отношения сегодня могут оказаться полем битвы. Вас может привести в бешенство чужая непредсказуемость, расточительность, распущенность, экстравагантность. Не исключается кризисная ситуация, связанная с финансами или карьерой. Чтобы избежать худшего, контролируйте свои страсти, избегайте агрессии, вовремя садитесь за стол переговоров и идите на разумные уступки.

♍ Дева   Сегодня велика вероятность срочных задач, нетипичных ситуаций, поломок техники, отказов оборудования. Вас может огорчить провал задуманного эксперимента. Возможен неожиданный поворот любовного сюжета (особенно если в настоящий момент вы переживаете роман с коллегой). Могут стать болезненными медицинские манипуляции. Если что-то не удалось, не паникуйте. Вернитесь к прежнему плану действий и уточните его.

♎ Весы   Не стоит отказываться от собственных планов, но не стоит также игнорировать трудности, возникающие в связи с его реализацией. Сегодня не лучшее время для покупок, для деловых и финансовых экспериментов. Рекомендуется воздержаться от займов, передела сфер влияния, имущественных тяжб. В делах сердечных будет легко сохранить достигнутое равновесие, если чувства (например, ревность) не будут брать верх над разумом.

♏ Скорпион   Сегодня вы способны навредить сами себе и создать проблемы близким. Причиной вашей неуравновешенности могут стать ревность, мстительность, деловая неудача, провал эксперимента. Вашей слабостью будет стремление любой ценой получить желаемое. Избегайте агрессивного и экстравагантного поведения: оно может привести к стрессам и травмам, разрушить ваш семейный очаг, перечеркнуть ваши яркие карьерные достижения.

♐ Стрелец     Сегодня самые приятные и мирные связи чреваты внезапными конфликтами. Попытка примирить дружбу и любовь вряд ли будет удачной. Новый проект может потерпеть неудачу из-за рассогласованности действий, слабой технической подготовки, происков тайных недоброжелателей. Возможны неприятности в пути: например, поломка машины. Не отступайте от прежней программы действий (учебного плана, дорожного маршрута).

♑ Козерог     Сегодня вы способны поддаться неожиданному азарту и сделать ставку на удачу, но вам не стоит выходить за рамки намеченного ранее сценария. В деловой сфере лучшими доказательствами вашего профессионализма будут последовательность и устойчивость к соблазнам. Не допускайте финансовых рисков, если ваши вклады не застрахованы. В любовных делах помните о возможных последствиях своей смелости и раскованности.

♒ Водолей     Сегодня продуманный план не гарантирует успеха. Вам не стоит делать главной движущей силой своих поступков ревность, мстительность. Вас может подвести чрезмерная заинтересованность в результате (например, материальная). По возможности избегайте физических перегрузок, стрессов, конфликтов с начальством. Оставайтесь верны своим принципам и не забывайте делать выводы из совершенных ошибок.

♓ Рыбы     Дело, в которое вы вложили душу, может неожиданно сорваться. Вас сегодня могут подвести люди, на которых вы надеялись (особенно если это иностранцы или иногородние). Не смешивайте дружеские, любовные и деловые контакты, в итоге вы ещё больше запутаетесь. Если вы оказались в неблагоприятном положении, не усугубляйте проблему отчаянным сопротивлением, а попробуйте вернуться к исходной точке своих действий.

Источник: astro-ru.ru

♈♉♊♋♌♍♎♏ ♐♑♒♓



Последние новости

Власти согласились продлить льготную ипотеку - назван новый срок

Семьям к тому же продолжат выплачивать по 450 тысяч рублей Правительство согласилось продлить для семей льготную ипотеку, уже назван срок, до которого будет действовать программа.

Студенты сделали проекты для обновления школ Хабаровского края

В школе-интернате № 3 в Хабаровске открылись новые современные мастерские,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *