01.02.2023

Открытая научно-практическая конференция «Мое развитие в профессии»

В рамках фестиваля «Студенческие инициативы 2023», прошла открытая научно-практическая конференция «Мое развитие в профессии», наши студенты приставили 9 исследовательских работ посвященные различным профессиям и достижениям.

В рамках фестиваля «Студенческие инициативы 2023», прошла открытая научно-практическая конференция «Мое развитие в профессии», наши студенты приставили 9 исследовательских работ посвященные различным профессиям и достижениям. Участники в своих проектах пытались показать значимость профессии, карьерный рост, знаний основ финансовой грамотности



Последние новости

В России вводятся новые правила проверки здоровья в поликлиниках

В Минздраве рассказали, как будут проводить обследования Министерство здравоохранения направило в российские регионы методические рекомендации, которые помогут врачам оценить репродуктивное здоровье мужчин и женщин.

Губернатор Хабаровского края провёл рабочую встречу с руководителем Комсомольского района

В фокусе внимания на встрече Михаила Дегтярёва с Игорем Касаткиным – социально-экономическое развитие территории, реализация национальных проектов и федеральных программ.

ИНФОРМАЦИЯ

Министерством жилищно-коммунального хозяйства края на 01.04.2024 обеспечивается мониторинг 12 - ти инвестиционных проектов, в рамках данного перечня,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *