17.10.2022

Лучших педагогов наградили в Хабаровске

Благодарностью мэра за вклад в подготовку учащихся к ЕГЭ и высокие показатели по его результатам награжден 21 учитель города.

Подготовила Виктория ПЯТКОВА, фото портала khv27.ru (12+)

Благодарностью мэра за вклад в подготовку учащихся к ЕГЭ и высокие показатели по его результатам награжден 21 учитель города. 

Также были отмечены победители городского конкурса на лучшую организацию летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в 2022 году, сообщается в пресс-службе администрации города.

По итогам прошедшего учебного года 100 баллов получили 29 хабаровских школьников, причем двое из них по нескольким дисциплинам сразу.

— Кроме серьезных результатов по итогам госэкзамена, в этом году 184 выпускника продемонстрировали высокий уровень знаний — им вручены аттестаты с отличием, — отметил мэр города Сергей Кравчук. — Успехи школьников — доказательство того, что в Хабаровске работают лучшие учителя.

Во время церемонии также были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2022 года. На базе учреждений культуры, спорта, образования и социальной работы с населением была организована занятость 84 процентов школьников. Всего за это лето укрепить свое здоровье смогли около 11 тысяч детей, в том числе ребята из ДНР и ЛНР.

За лучшую организацию летнего отдыха дипломами и сертификатами на укрепление материально-технической базы учреждений награждены директора школ № 49, 47, правового лагеря, спортивной школы «Заря» и оздоровительных лагерей «Океан», «Изумрудный город» и «Мир детства».

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *