28.06.2022

Директора одной из школ Комсомольского района будут судить за мошенничество

По версии следствия, руководитель учебного заведения смогла похитить более миллиона рублей в течение 4 лет,

По версии следствия, руководитель учебного заведения смогла похитить более миллиона рублей в течение 4 лет, а также предоставляла недостоверную информацию о якобы понесённых расходах на оплату проезда к месту отпуска и обратно в бухгалтерию администрации района.

Кроме того, директор подавала сведения о трудовой деятельности фактически не работающих педагогов.  

Анна Исаева, старший помощник прокурора Хабаровского края по взаимодействию со СМИ: « Кроме этого, обвиняемая систематически выдвигала требования своим подчинённым работникам о перечислении ей денежных средств, полученных в качестве вознаграждения за труд. Находящиеся в служебной зависимости педагоги перечислили ей свыше 900 тысяч рублей. После вручения копии обвинительного заключения обвиняемой уголовное дело будет направлено в Железнодорожный суд Хабаровска для рассмотрения по существу».

 

Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv . Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск» , группы во ВКонтакте и Одноклассниках .

Последние новости

Переработка пленки и пенопласта развивается в Хабаровском крае

Финансовую поддержку на особых условиях могут получить производственные компании Переработка пленки и пенопласта развивается в Хабаровском крае Фото:

300 случаев присасывания клещей зарегистрировано в Хабаровском крае

Среди обратившихся 112 детей 300 случаев присасывания клещей зарегистрировано в Хабаровском крае Фото: Юлия ПЫХАЛОВА В медицинские организации Хабаровского края поступило 300 обращений,

300 клещей присосались к жителям Хабаровского края

О ситуации по заболеваниям, передающимся с укусами клещей В Хабаровском крае поступило 300 обращений по поводу присасывания клещей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *