28.09.2022

«Хозяин Дальневосточной тайги»

Под таким названием проходит неделя, посвященная сохранению Амурского тигра в живой природе.

Под таким названием проходит неделя, посвященная сохранению Амурского тигра в живой природе.  Сектор искусств юношеского отдела для ребят из детского сада № 8 подготовил познавательно-игровую программу и мастер-класс «Тигренок».

Дошкольники узнали, где обитает Амурский тигр, об особенностях его внешнего вида, размерах и поведения, а так же, как называют его коренные народности нашего края. Наш Амурский «Амба» самый крупный тигр на планете. Численность тигров за последние годы увеличилась благодаря комплексным мерам по охране. Надежда, что это благородное животное не исчезнет с лица земли обрело уверенность. Что подтверждается учеными-охотоведами, ведущих подсчёт численности тигров. В заключении мероприятия дети нарисовали тигренка и пожелали всем тиграм светлого будущего.

Последние новости

Урок налоговой грамотности провели для студентов ВУЗа в Хабаровске

Специалисты УФНС России по Хабаровскому краю в рамках учебного курса «Финансы» провели урок налоговой грамотности для студентов 1 курса Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

Хабаровские школьники получили первую профессию

Учащиеся школы "МЧС" и гимназии № 7 освоили профессию дефектоскописта В Хабаровске с начала учебного года в Центре опережающей профессиональной подготовки школьники проходили обучение по программе профессиональной под

Последний звонок прозвенит в Хабаровске 24 мая

Старшеклассников проводят во взрослую жизнь Последний звонок прозвенит в Хабаровске 24 мая Фото: Мария ЛЕНЦ В Хабаровске в этом году Последний звонок для старшеклассников прозвучит через месяц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *