27.09.2022

Хабаровский музыкальный театр объявил скидку на премьерные показы

В учреждении запустили акцию: покупая два билета, третий – получаешь в подарок  Фото: архив краевого музыкального театра В Хабаровском краевом музыкальном театре запустили скидочную акцию,

В учреждении запустили акцию: покупая два билета, третий – получаешь в подарок  Фото: архив краевого музыкального театра В Хабаровском краевом музыкальном театре запустили скидочную акцию, позволяющую привлечь публику к премьерным показам. Потенциальный зритель, покупая два билета, третий – получает в подарок, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В акции участвуют следующие показы: веселая оперетта «Графиня Марица» - 9 октября, 26 ноября, 10 декабря, красочный мюзикл «Алые паруса» - 9 и 28 декабря, семейный мюзикл «Бременские музыканты» - 22 и 23 декабря в 19 часов и 25 декабря - в 18 часов.
- Мы захотели сделать подарок зрителям, обратить внимание на череду премьер в репертуаре театра, предоставить возможность их не пропустить, посетить максимальное количество показов, - объясняет специалист по связям с общественностью Хабаровского краевого музыкального театра Анна Шестопалько. - Традиционно наибольшим спросом пользуются семейные постановки, в частности «Бременские музыканты», куда можно прийти с близкими от мала до велика в преддверии новогодних праздников.
Условия распространяются на покупку билетов в кассе театра с 26 по 30 сентября. Часы работы билетной кассы — с 10 до 20 часов ежедневно, без перерывов и выходных. Узнать подробности и забронировать билеты можно по телефону: +7(4212)21-11-96.

Последние новости

С 5 утра до 16 часов ограничат движение в районе железнодорожного вокзала в Хабаровске 31 марта

В связи с проведением агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде» в это воскресенье движение транспортных средств будет ограничено с 5:00 до 16:00 по улице Ленинградской на участке от Христо-Рождественского Собора

Суд апелляционной инстанции оставил без изменения приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотических средств

Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре в декабре 2023 года вынес приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя.

Особый противопожарный режим в Хабаровском крае

С повышением дневных температур, таянием снежного покрова повышается риск возникновения ландшафтных пожаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *