05.08.2022

Восточный экономический форум пройдет в городе Владивостоке

С 5 по 8 сентября 2022 года во Владивостоке пройдет VII Восточный экономический форум.

С 5 по 8 сентября 2022 года во Владивостоке пройдет VII Восточный экономический форум. Главная тема Форума этого года – «На пути к многополярному миру». Его главная задача – привлечение инвесторов и получение обратной связи от них. Восточный экономический форум стал одним из инструментов развития Дальнего Востока, самой востребованной мировой деловой площадкой по расширению международного сотрудничества в АТР.

 

На каждом ВЭФ проводится отраслевой анализ. Итоги ключевых сессий модераторы докладывают Президенту страны. Как и ранее, в этом году будут обсуждаться дополнительные меры, направленные на поддержку инвестпроектов и повышение качества жизни дальневосточников.

 

Традиционно подготовлена насыщенная деловая программа, посвященная самым актуальным вопросам развития Дальнего Востока, глобальной и региональной экономики, международного сотрудничества, а также обсуждению траектории выхода из кризиса и новой архитектуры мира. В программу VII Восточного экономического форума в этом году включено шесть ключевых блоков: «Место России в мировой структуре: алмаз кристаллизуется под давлением», «Финансовые рынки: что сохраняет стоимость при утрате доверия?», «Создаем новое качество жизни для людей», «Мировое разделение труда: отказ от старых и создание новых связей», «У каждого свой путь: логистика изменившегося мира» и «Патриотизм на смену толерантности: мы наш, мы новый мир построим».

 

Восточный экономический форум ежегодно подтверждает статус авторитетной и востребованной коммуникационной площадки для обсуждения вопросов развития Дальнего Востока. Кроме того, ВЭФ становится полноценной аналитической платформой для выработки решений по целому спектру направлений - от глобальных изменений в экономике и логистических цепочек до культуры и патриотизма.

 

Информация взята с сайта Правительства Хабаровского края  www.khabkrai.ru

Прилагаемые документы:

Последние новости

«Эти тесты – надёжная помощь»: Хабаровский край стал пилотным регионом для внедрения диагностики ВИЧ

Производство отечественной тест-системы наладили в Сколково. Один из его резидентов по поручению главы государства запустил изготовление экспресс-полосок взамен образцов, ушедших в результате санкций.

Поликлиники в Хабаровском крае изменят режим работы в майские праздники

Люди всегда смогут получить неотложную медицинскую помощь  Фото: unsplash.com Минздрав Хабаровского края сообщил,

В Хабаровском крае отмечают Национальный день донора крови

В этот раз он приурочен к Году семьи, объявленному Президентом. На станции переливания сегодня ждут три династии доноров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *