03.12.2022

В Хабаровском крае обсудили Перечень объектов недвижимости, налоговая база которых в 2023 году определяется из кадастровой стоимости

Сотрудники отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества № 1 Управления ФНС России по Хабаровскому краю приняли участие в заседание краевой комиссии по рассмотрению вопросов,

Сотрудники отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества № 1 Управления ФНС России по Хабаровскому краю приняли участие в заседание краевой комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Хабаровского края, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

Комиссия прошла при Министерстве промышленности и торговли Хабаровского края. Участники заседания обсудили результаты работы краевой межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Хабаровского края, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, для целей налогообложения в 2022 году.

Также члены комиссии рассмотрели проект перечня объектов недвижимого имущества – торговых центров (комплексов) и помещений в них, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2023 год.   

Последние новости

Новую карту ям составляет Штаб Прилепина в Хабаровске

Руководитель хабаровского Штаба Захара Прилепина Василий Харитонов рассказал о работе над картой ям Хабаровска.

Дети- диабетики не могут получить жизненный препарат в Комсомольске

Штаб Захара Прилепина в Хабаровске направил обращение на имя Александра Ивановича Бастрыкина, председателя Следственного комитета.

Хабаровский край выходит на рынок Монголии

Завершилась международная бизнес-миссия компаний Хабаровского края в Монголию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *