28.06.2022

Приглашаем жителей Хабаровского края на бесплатные тематические семинары

В 3 квартале 2022 года налоговые инспекции Хабаровского края проведут 106 семинаров и 29 вебинаров по различным вопросам налоговой тематики.

В 3 квартале 2022 года налоговые инспекции Хабаровского края проведут 106 семинаров и 29 вебинаров по различным вопросам налоговой тематики. Мероприятия проводятся специалистами службы на безвозмездной основе, и посетить их может любой желающий.

Налогоплательщикам расскажут об изменениях налогового законодательства, рассмотрят актуальные вопросы по различным направлениям деятельности налоговых органов, дадут рекомендации по правильному заполнению заявлений и платежных документов, помогут разобраться с основными ошибками при заполнении отчетов, ответят на вопросы, а также проведут экскурс по использованию электронных сервисах ФНС России .

Кроме того, сотрудники налоговых инспекций запланировали 31 выезд мобильных офисов (МОНС), которые пройдут в администрациях отдалённых районов края, торговых центрах, крупных предприятиях.

Тематические семинары и МОНС помогают налогоплательщикам своевременно решать сложные вопросы, входящие в компетенцию налоговых органов, что позволяет в будущем избегать нарушений налогового законодательства и связанных с этим неблагоприятных последствий. 

Информация о времени и месте проведения семинаров (вебинаров), МОНС по вопросам налоговой тематики доступна для налогоплательщиков на главной странице сайта ФНС России во вкладке « О ФНС России », « Информация об УФНС России вашего региона », рубрика « Графики публичного информирования налогоплательщиков ».

Последние новости

В канун субботы 5-й седмицы Великого поста митрополит Артемий совершил службу Похвалы Пресвятой Богородицы

19 апреля 2024 года, в канун субботы 5-й седмицы Великого поста, которая называется также Субботой Акафиста,

Собаки напали на женщину и ребенка в Комсомольске

Следственный отдел проверяет действия администрации города в связи с инцидентом Собаки напали на женщину и ребенка в Комсомольске Фото: Алексей БУЛАТОВ В Комсомольске расследуют инцидент, который произошел 20 апреля.

В Хабаровском крае горело крупное лесоперерабатывающее предприятие из-за умышленного поджога

В районе имени Лазо суд заключил под стражу мужчину за поджог. Суд, с учетом позиции прокуратуры района имени Лазо, избрал меру пресечения в виде заключения под стражу 37-летнему местному жителю,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *