03.02.2023

Предприниматели из сферы гостеприимства смогут улучшить свои бизнес-навыки

Малые и средние краевые компании приглашают принять участие в федеральной акселерационной онлайн-программе.

Малые и средние краевые компании приглашают принять участие в федеральной акселерационной онлайн-программе. Она предназначена для представителей сфер гостиничного бизнеса, гастрономии или туризма. Участие бесплатное.

Акселератор - это площадка для роста бизнеса и развития предпринимательских компетенций, возможность получить новые полезные контакты и презентовать потом в Москве свои продукты или услуги перед потенциальными инвесторами. Предприниматели будут работать под руководством экспертов над повышением прибыльности, тестированием новых идей, созданием партнёрской сети, продвижением и масштабированием в течение 2,5 месяцев. Примут участие 50 компаний.

В программе могут принять участие индивидуальные предприниматели и компании, которые есть в Едином реестре субъектов МСП. Также среди требований - возраст бизнеса должен быть не менее одного года. Кроме того, необходима команда - минимум два сотрудника, которые задействованы в управлении компанией.

Организатор программы - Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП). Заявку на участие в акселераторе предприниматели Хабаровского края могут подать до 5 февраля 2023 года.

Узнать подробности об акселераторе, этапах и механизмах отбора, а также подать заявку на участие можно на государственной платформе поддержки предпринимателей .

Прилагаемые документы:

Последние новости

Новую карту ям составляет Штаб Прилепина в Хабаровске

Руководитель хабаровского Штаба Захара Прилепина Василий Харитонов рассказал о работе над картой ям Хабаровска.

Дети- диабетики не могут получить жизненный препарат в Комсомольске

Штаб Захара Прилепина в Хабаровске направил обращение на имя Александра Ивановича Бастрыкина, председателя Следственного комитета.

Хабаровский край выходит на рынок Монголии

Завершилась международная бизнес-миссия компаний Хабаровского края в Монголию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *