18.03.2023

Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!


Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности. Вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность школ и больниц, предприятий и учреждений нашего Комсомольского района.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства.

Сегодня на территории Комсомольского района продолжают работу такие отраслеобразующие организации как ООО «ШелТЭК» и ООО «Управляющая компания» – под руководством Глазко Т.В., ООО «ЖилТЭК» – под руководством Гаврилова С.С., ООО «Тепловик+» – под руководством Шаталова П.Б. и ООО «УК «Стрежень» – руководитель Горковенко Ж.П.

Своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую трудясь во внерабочее время и по выходным, работники коммунальной сферы неизменно проявляют оперативность и профессионализм, чтобы в наших домах всегда было тепло и уютно.

Ваша компетентность, добросовестность, внимательное отношение к людям особенно высоко ценятся жителями Комсомольского района. Примите искреннюю благодарность за ваш труд!

Счастья, успехов, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Последние новости

Экономист разложил по полочкам, что именно влияет на размер пенсии

Сказано, какие факторы влияют на размер пенсии в России Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко рассказал,

ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов

Медучреждение построено по нацпроекту "Здравоохранение" и рассчитано на 25 человек в смену В селе Кругликово района имени Лазо появился собственный фельдшерско-акушерский пункт, который уже принимает пациентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *