12.08.2022

Вернемся в средневековье? Россияне останутся без электроники и техники

Компании начнут отказывать российским партнерам в поставках В странах Европейской экономической зоны запасы товара закончились.

Компании начнут отказывать российским партнерам в поставках В странах Европейской экономической зоны запасы товара закончились. Фото: https://www.pexels.com/ Предыстория: 
Будут ли россиянам выдавать визы в Америку, сообщили в Госдепе США

Россияне рискуют остаться без импортной техники, так как компаниям в России начнут отказывать в поставках страны Европейской экономической зоны.

Говорится о поставках электроники по параллельному импорту. В настоящее время имеется избыточный запас техники, поэтому россияне не испытывают трудностей. Но это пока.

Специалисты считают, что может произойти такая ситуация:  система поставки товаров в Россию через каналы параллельного импорта спровоцирует дефицит электроники в странах ЕАЭС. 

В странах Европейской экономической зоны запасы товара закончились, а внутренним рынком вряд ли поставщики захотят жертвовать ради российских потребителей. Скорее всего, в августе из-за сезонного роста спроса зарубежные компании начнут массово отказывать российским партнерам, пишет "Коммерсант".

Последние новости

Теплый день без осадков и с южным ветром прогнозируют в Хабаровске 25 апреля

Местами в регионе пройдет дождь и мокрый снег Теплый день без осадков и с южным ветром прогнозируют в Хабаровске 25 апреля Фото: Михаил ФРОЛОВ 25 апреля в Хабаровске ожидается погода без существенных осадков.

Сергей Шойгу поздравил дальневосточников с освобождением Новомихайловки

Телеграммы направлены подразделениям из Хабаровского, Приморского краев и Сахалинской области  Фото:

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей США поставили Украине ракеты ATACMS без каких-либо публичных объявлений.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *