10.01.2023

В Минэнерго пообещали дать ответ на санкции Запада

Ведомство анонсировало уточнения по ответу на потолок цен на нефть В Минэнерго ответят на санкции Запада.

Ведомство анонсировало уточнения по ответу на потолок цен на нефть В Минэнерго ответят на санкции Запада. Фото: Пресс-служба ИНК Предыстория: 
Фармацевтический рынок России ждет нехватка импортных лекарств в 2023 году

Минэнерго займется мониторингом цен и дисконта на российскую нефть. Отмечается, что могут быть введены дополнительные меры по ограничению дисконта до пределов, основанных на рыночных ценах. Об этом сообщили в пресс-службе министерства энергетики.

Подробности будут опубликованы в ближайшее время. В Минэнерго подчеркнули, что влияние западных стран на рыночные механизмы влияет на стабильную работу энергетики в мире. Решение проблемы требует усилий со стороны ответственных стран.

5 декабря в силу вступили нефтяные санкции Запада. Президент России Владимир Путин в декабре подписал новый указ. Согласно документу, российские компании должны отказываться от сделок с западными странами, если в договоре указана предельная цена на топливо.

Последние новости

О социальной деятельности Иннокентьевского храма

24 апреля 2024 года руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Николай Ворожбит  встретился с настоятелем храма святителя Иннокентия Иркутского иеромонахом Софронием (Медведенко) дл

Дачный сезон открылся на островах у Хабаровска

Первые в этом году теплоходы отправились к приусадебным участкам  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» В Хабаровске стартовала речная пассажирская навигация.

Палы сухой растительности ликвидируют в Хабаровском крае

Пожары затрагивают не только траву, но и дачные участки Палы сухой растительности ликвидируют в Хабаровском крае Фото: Роман ИГНАТЬЕВ 28 апреля в Хабаровском крае было зарегистрировано 122 термических аномалии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *