01.04.2023

В Хабаровском крае приступили к ремонту мостов

Реконструкции сооружений способствует нацпроект «Безопасные и качественные дороги»  Фото: КГКУ «Хабаровскуправтодор» В Нанайском и Ванинском районах Хабаровского края начался ремонт мостов.

Реконструкции сооружений способствует нацпроект «Безопасные и качественные дороги»  Фото: КГКУ «Хабаровскуправтодор» В Нанайском и Ванинском районах Хабаровского края начался ремонт мостов. К модернизации сооружений приступили благодаря национальному проекту « Безопасные и качественные дороги », сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В Ванинском районе отремонтируют два железобетонных моста: на 3 и 34 км автодороги «Советская Гавань – Ванино». Общий объем работ – более 70 метров.
– На сегодняшний день на мосту через суходол на 3 км автодороги «Советская Гавань – Ванино» выполняются работы по разборке половины проезжей части моста, демонтажу барьерного ограждения и разбору продольных швов, - комментируют в КГКУ «Хабаровскуправтодор». – На мостовом сооружении через реку Чистоводная на 34 км автодороги идут работы по устройству шкафной стенки, разборке половины проезжей части моста, демонтажу барьерного ограждения и вырубке кустарника.
В Нанайском районе модернизация затронет деревянный мост через ручей Каменистый на 2 км автомобильной дороги «подъезд к селу Верхняя Манома». Сейчас подрядная организация ведет работы по установке опор и устройству пролетного строения.

Отметим, всего в этом году ремонт мостовых сооружений пройдет в девяти районах края: Ванинском, Комсомольском, Нанайском, Ульчском, Солнечном, Аяно-Майском, Бикинском, Охотском и Советско-Гаванском.

Последние новости

Конкурс «Театральная игрушка»

В преддверии Всемирного дня театра библиотека № 15 объявляет конкурс для ребят дошкольного возраста.

Театр в каникулярной школе

Всемирный день театра отмечается 27 марта каждый год и призван воздать почтение искусству театра.

Факт возможного нарушения природоохранного законодательства выявлен в Индустриальном районе

«Единая Россия» проводит проверку В Региональную общественною приемную Партии в Хабаровском крае поступило обращение жителей города Хабаровска — на территории в районе улиц Индустриальная и Павла Морозова проводятся р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *