29.06.2022

Уже точно: решился вопрос об увеличении пенсии и дополнительных выплат

Индексация касается определенных категорий пенсионеров Также ежемесячная доплата к выплатам будет установлена с 1 июня до 1 октября 2022 года.

Индексация касается определенных категорий пенсионеров Также ежемесячная доплата к выплатам будет установлена с 1 июня до 1 октября 2022 года. Фото: https://Предыстория: 
"Пенсионерам произведут рекордный перерасчёт пенсий": в Госдуме сказали о "халве" пожилым

Депутаты Госдумы одобрили во втором, а также в третьем чтении законопроект, согласно которому пенсии военных проиндексируют на 10%.

Уточняется, что перерасчет должен быть произведен с первых чисел текущего месяца. Причем это касается не только военных пенсионеров, но и неработающих пожилых граждан. 

Также ежемесячная доплата к выплатам будет установлена с 1 июня до 1 октября 2022 года. Для военных пенсионеров выплата составит 19,5% от той суммы, которую они получают сейчас. А для участников Великой отечественной войны и членов их семей индексация составит 15,5% и будет произведена с 1 октября.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал  PrimaMedia. Новости России.

Последние новости

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

Подключение к инженерным сетям по обновленным алгоритмам обсудили в правительстве края

Повышение эффективности процедур подключения к инженерным сетям – одно из приоритетных направлений в работе Правительства края по улучшению инвестиционного и делового климата края.

Приостановлена деятельность частного детсада в Хабаровске

Роспотребнадзор Из-за острой кишечной инфекции решением суда приостановлена деятельность частного детского сада «Baby boom» в Хабаровске, сообщает Khabara.ru .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *