28.05.2023

Хабаровск и Могилев стали городами-побратимами

Хабаровск и Могилев (Белоруссия) стали не просто дружественными городами, но и побратимами.

Хабаровск и Могилев (Белоруссия) стали не просто дружественными городами, но и побратимами. Подписи на соглашении поставили Сергей Кравчук , занимающий пост мэра, и Александр Студнев .

Представители двух городов собрались во дворце культуры. Церемония открылась с гимнов двух стран. Подписание соглашения способствует совместной работе в отрасли торговли и образования. Не останутся без внимания проекты в сфере туризма, спорта и культуры.

Кравчук рассказал о многолетней дружбе с Могилевом. Отношения городов стали укрепляться в 2008 году. Этому способствовал протокол о намерениях. В последующие годы им удалось стать еще ближе.

Студнев добавил, что дорожная карта уже готова. Есть договоренности о поставке 140 лифтов. Мэр от всего сердца поздравил местное население со 165-летием города, который показался ему красивым и радушным. Самое главное, что Могилеву есть, чему поучиться.

Последние новости

Интерактивная программа для студентов и школьников «Покорить космические дали!»

В рамках программы Пушкинская карта, 17 апреля в районном Доме культуры состоялась интерактивная программа для студентов и школьников «Покорить космические дали!».

В Солнечном районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Юный инспектор»

Полицейские организовали для учащихся средней школы поселка Горный познавательную экскурсию в музей истории развития и становления службы.

Всем знакома ситуация, когда вы пришли в поликлинику, скажем, на диспансеризацию, и врач первым делом выписывает вам направление на флюорографию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *