17.04.2024

Цены на топливо в Хабаровском крае растут ниже темпа инфляции

В апреле цены на топливо незначительно выросли во всех регионах РФ Первый в 2024 году рост цен на топливо в сети АЗС "Востокнефтепродукт" в Хабаровском крае зафиксирован 17 апреля.

В апреле цены на топливо незначительно выросли во всех регионах РФ

Первый в 2024 году рост цен на топливо в сети АЗС "Востокнефтепродукт" в Хабаровском крае зафиксирован 17 апреля.

Стоимость всех видов нефтепродуктов выросла на 30 копеек за литр, что составляет 0,56% и ниже текущего темпа инфляции — 2,12% по данным Росстат от 11.04.2024. Отметим, что в апреле цены на топливо незначительно выросли во всех регионах РФ. Дальний Восток повышение затронуло в последнюю очередь.  

Напомним, в этом месяце цены также выросли в сети АЗС ННК (Независимая Нефтегазовая Компания) и на частных розничных сетях региона. 

1713364440 Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Последние новости

Евангелие и бронежилет: хабаровский священник духовно поддержал воинов в зоне СВО

С 20 марта по 20 апреля 2024 года клирик Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери, помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими,

Пасхальное богослужение в прямом эфире смогут увидеть жители края

В ночь с 4 на 5 мая 2024 года жители Хабаровского края смогут увидеть прямую трансляцию праздничного Пасхального богослужения из главного храма города на телеканалах «Губерния» и «Хабаровск».

Лесной пожар угрожает Большехехцирскому заповеднику в Хабаровском крае

Две термоточки были обнаружены в районе имени Лазо  Сотрудники Большехехцирского филиала ФГБУ «Заповедное Приамурье» сегодня боролись с ландшафтным пожаром,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *