Volkswagen Caddy 1.2 МТ, 2013, 189 000 км

950 000 ₽

Описание

Продам Дилерского Немца-Volkswagen Caddy МAXI 2014г. Стран вывоза-Германия! Не Калуга! Я-второй Собственник почти четыре года очень трепетного и бережного эксплуатирования. Ничего крашенного и вдолбанного, не говоря уже о каких либо ДТП не было и надеюсь не будет у нового владельца! Авто не использовалась как коммерческий транспорт, только город без экстремальной и быстрой езды. Гаражное хранение. Второго такого вы 100% на наших дорогах не встретите. АВТО обращает внимание абсолютно всех! Год выпуска ноябрь 2013. У Дилера была выкуплена 3 февраля 2014 (о чем свидетельствует отметка в ПТС .Эксплуатация авто с 2014 года).
Высокая и длинная база! Европейская сборка! Рейсталинг Фары перед(ксенон ближний +дальний, туманки)-зад с 2019 с Польши-Оригинал, родные фары в комплекте,Обвес-ТРУБЫ в круг и спойлер плюс оригинальные кожанные чехлы, зимние накладки, Накладки на Арки- made in POLAND (ПОЛЬША). ХРОМ накладки в круг-OMSA-Турция. Рейлинги на крыше, Пенал (бокс на крыше)+поперечные-TEAM TERZO-Япония, VW Все форматный магнитофон+(динамики Pioneer carrozzeria) c подключением телефона,USB,SD, DVD,Громкая связь, Блютуз и.т.д+ камерой заднего хода. Регистратор с GPS и плавник-Япония, Фаркоп с розеткой и Вебаста-Eberspacher(Germany), ветровики, ковры, воздушный дефлектор-EGR оригинал-все куплено официального дилера. Сигнализация Pandora, руль Кожа, подлокотник, брызговики, подкапотный утеплитель. Полное ежегодное сервисное обслуживание на дилере (с 2014 по 2018 г), Хром пакет, Литые Диски-2 комплекта (оба оригинал) на Бриджстоуне, 2 основных ключа, 2 брелка от сигналки, 2 ключа от бокса и поперечных. Комфортный Пассажирский ряд с ремнями безопасности!
Ходовка полностью вся обслужена с нуля все поставлено марки: LEMFRDER и VAG-Germany, стойки с чашками и пружинами вкруг-KYB оригинал.
ДВС: на 170 тыс поменяна цепь(полный ремкомплект)плюс катридж на турбине-у диллера, так же все подушки на ДВС , свечи, бронепровода и многого всего- оригинальное VAG
Полностью обслужена.(масла, фильтра, тормозные диски, колодки,и т.д). Конденр заправлен в прошлом году, печка-Новая -ЖАРИТ, все жидкости в мостах, коробке, тормозуха, антифриз и.т.д -Все поменяно- Новое Оригинальное. Вложений никаких не требует!!! Состояние на твердую четверку с пятью плюсами. Реальный расход топлива: трасса 6-7 литров, город 8-9 литров на 100 км.
Возможно кому-то подойдет в качестве коммерческого авто- очень много места сзади. второй ряд складывается, так же имеется перегородка водительского ряда от пассажирского со всеми пластмасками и болтами(Оригинал). Грузоподъемность 400 кг (сзади рессоры с амартизаторами, спереди стойки)
О машине можно еще очень много хорошего рассказать и написать, но думаю, что всех это просто утомит. Кому будет реально интересно звоните!!! Авто находится в Биробиджане, на выходных (Суббота и Воскресенье)-в Хабаровске. Помогу отправить авто в любой регион-без дополнительных оплат!!! От машины не избавляюсь, продаю из-за сложившихся жизненных обстоятельств!
В договоре могу указать полную сумму, так владею авто почти 4 года! Юридически вся прозрачная!!! Возможен расчет после оформления в ГАИ!!! Торг возможен у капота! На обмен дороже.Любые проверки за ваш счет, только приветствуются!

Адрес

Хабаровский край, Хабаровск, Промышленная ул., 3


Сеть городских порталов: Купить машину в Тюмени