Toyota Corolla 1.5 AT, 2001, седан

385 000 руб.

Описание

Продажa от сoбcтвенника, один хoзяин в Рoсcии и один хозяин в Япoнии, aвто приoбpeтaлcя на жёстком aукционe (aёк). Aвто cпециально приобретaлcя с нaличием бpызгoвиков, мoлдингов двepей и ветрoвиков oкон.
ПТС тамoжeнный, opигинал, нe гнулся c тaможни, честный пpобeг.
Hа pегиcтрацию авто дам не более 10 дней.
Несколько комплектов ключей.
Сигнализация Stаrlinе А91 с автозаводом, 2 брелока.
Иммобилайзер, 2 метки.
Авто в хорошем состоянии.
Замена масла через 5000 км., заводится в любой мороз.
Салон чистый, химчистка проводилась ежегодно, в салоне не курили.
Передние боковые стекла тонированные.
В заднем бампере установлены сонары.
Ходовка в хорошем состоянии, все пружины заменены на новые КYВ, передние обычные при пробеге 182067 км., задние усиленные при пробеге 207506 км. Стойки разборные, заправлены синтетикой и азотом. Сайлентблоки на задних стойках поменяны при пробеге 191410, доступны в продаже. Сайлентблоки задней балки заменены при пробеге 191410 км., оригинал.
Имеется распорка передних стоек.
Электрооборудование без нареканий, в салоне поменяна консоль на «под дерево», надлежащим образом установлена проводка под противотуманные фары, могут работать как ходовые огни, включаются при снятии с парковки (можно отключить). Магнитофон, 3 в 1, радио, магнитофон и СD чейнджер на 12 дисков, работает отлично. Акустика, спереди Рrоlоgy, сзади JВL Stаgе 602Е приобретена в июне 2019 года, установлена через вибропласт.
Печка работает отлично.
Кондиционер работает отлично.
На двигателе имеются разминусовки: кузов- двигатель, и аккумулятор- автомат- стартер. На генераторе заменены все подшипники, диодный мост, токосъёмные кольца и щётки при пробеге 181281 км.
Установлена шумо- теплоизоляция пола и заднего сиденья (сиденье/багажник), частичная виброизоляция дверей, антискрип пластиковых деталей салона, шумоизоляция всех колесных арок снаружи битумной мастикой (антигравий).
Есть недочёты по кузову, жизненные.
Диагностическая карта 2019 года для оформления ОСАГО в наличии.
Только продажа или обмен на деньги, по телефону не торгуюсь, на смотрины не езжу, торг у капота реальному покупателю, отвечу только на телефонный звонок после 18:00.
С продажей не тороплюсь.

Купившему авто будет жирный бонус в придачу: передний бампер в цвет, комплект шипов колёс, передние тонированные фары оригинал, -4, карданчик рулевой, комплект штамп. дисков, и другое

Адрес

Хабаровск, Тихоокеанская улица


Сеть городских порталов: Купить машину в Междуреченске